ENG

Международное портфолио-ревю 22 февраля в Сочи

Встреча с экспертами пройдет в г. Сочи 22 февраля 2024 г. Заявки на участие принимаются до 16 февраля на электронную почту photovisa.ru@gmail.com 

В теме письма обязательно указать: "ПОРТФОЛИО-РЕВЮ".

Участие в портфолио-ревю бесплатное.

Участник портфолио-ревю в один день сможет обсудить свое портфолио с тремя экспертами на индивидуальных сессиях. Продолжительностью одной встречи с ревьюером 20 минут.

В заявке необходимо указать следующее: имя, фамилию \ возраст \ город проживания \ телефон \ Ваш список ревьюеров (укажите имена четырех экспертов) у которых Вы хотите пройти ревю, в порядке приоритетности. Вам гарантировано минимум два эксперта из Вашего списка.

Необходимо приложить 10 своих работ. Формат высылаемых изображений JPG (качество сжатия не ниже среднего), размер – не более 1500 px по большей стороне.

Портфолио-ревю выводит возможность для обмена знаниями и идеями на качественно новый уровень, создает возможность для развития карьеры и расширения круга профессионального общения. Встречи, проводимые в данном формате, всегда становятся местом знакомства с людьми, которые могут помочь авторам в реализации их творческих и бизнес-идей. Приглашенные к просмотру эксперты - специалисты, деятельность которых протекает в различных областях фотографии: в организации выставок, в работе с коллекциями в галереях и музеях, за редактированием отдельных изображений и целых изданий, в образовательных и университетских программах.

 

Состав экспертов на портфолио-ревю 22 февраля в Сочи:    

Жанна Алейникова

Яна Васильева

Мария Гольдман

Сергей Кармеев

Жанна Науменко

Лю Сяосяя

Алексей Филиппов

Ирина Чмырева

 

Условия участия и биографии ревьюеров:

https://www.photovisa.ru/revue/rules.htm

Что такое портфолио-ревю:

https://www.photovisa.ru/revue/index.htm