ENG

НОВОСТИ. Начался прием заявок на конкурс Poznan Photo Diploma Award 2015

Конкурс Poznan Photo Diploma Award организован Университетом искусств в Познани с целью продвижения лучших дипломных работ по фотографии выпускников вузов со всего мира. Конкурс впервые прошел в 2011 году и проводится каждый нечетный год.

Познань является ведущим центром фотографического образования в Польше. Фотографии обучают здесь с 1919 года. Университет искусств в Познани, в свою очередь, может гордиться более чем 40-летним опытом преподавания в этой области.

Для участия в Poznan Photo Diploma Award 2015 приглашаются выпускники, получившие высшее образование (бакалавриат и магистратура) в области фотографии в период с 1 августа 2013 года по 31 июля 2015 года. Прием заявок начался в марте.

Финалисты получат возможность показать свои проекты широкой публике и профессиональной аудитории на выставке Poznan Photo Diploma Award в ноябре/декабре 2015 года. Победители конкурса будут выбраны независимым международным жюри, в состав которого войдут эксперты в современной фотографии — директора фестивалей, критики и кураторы.

Подробности ищите на сайте www.photodiploma.com