ENG

PhotoVisa продлевает прием заявок на конкурс «Память: Война и Мир» до 20 сентября 2020 года.

Международная Биеннале фотографии PhotoVisa объявляет о продлении срока приема заявок для участия в Конкурсе фотографии и проектов, основанных на фотографии, «Память: Война и Мир» до 20 сентября 2020 года.

Победители в номинациях «Фотография» и «Фотосерия» будут объявлены на официальном открытии онлайн "Неделя PhotoVisa. Клуб друзей" в октябре 2020 года.

Победители в номинации «Мультимедийный проект (фотоклип)» будут объявлены на официальном мероприятии онлайн проекта "Неделя PhotoVisa. Клуб друзей" в октябре 2020 года.

Шорт-лист участников показов во всех трех номинациях (по 12 участников в каждой номинации) будет опубликован на сайте PhotoVisa, там же будут опубликованы работы победителей всех трех номинаций.

Также работы финалистов будут опубликованы в социальных сетях биеннале, а в 2021 году произведения победителей и финалистов конкурса во всех номинациях будут опубликованы в каталоге I Международной биеннале фотографии PhotoVisa 2021 года.

Выставка работ победителей и шорт-листа номинаций "Фотография" и "Фотосерия" откроется в Краснодаре во время недели официальных событий PhotoVisa в октябре 2021 года. Показ победителей номинации «Мультимедийный проект (фотоклип)» состоится в те же сроки.

Подробное описание конкурса, а также требования к заявке можно прочитать здесь: http://www.photovisa.ru/contest/index.htm 

Напоминаем в 2020 PhotoVisa пройдет в режиме онлайн проекта "Неделя PhotoVisa. Клуб друзей" в октябре 2020 года. Все мероприятия фестиваля в офлайн формате, в виде реальных физических выставок в музеях, выставочных залах, галереях в Краснодаре и крае, также как и приезд зарубежных гостей и гостей из других регионов, перенесены на 2021 год.