ENG

601Artspace принимает заявки для создания выставки работ в своей витрине

Несмотря на то, что наше  пространство остается закрытым, 601Artspace принимает заявки для создания выставки работ в витрине магазина, которую можно увидеть снаружи 88 Элдридж-стрит. Мы приглашаем как отдельных авторов, так и творческие группы предложить инсталляцию для нашей витрины, которая может включать, но не ограничивается:

Произведения искусства, отображаемые внутри нашего окна (и освещенные соответствующим образом), чтобы их можно было увидеть с тротуара
Печатные виниловые изображения, установленные на части или на всех стеклянных панелях
Легкие баннеры или ткани, которые можно повесить в нашу витрину
Выбранные художники также будут иметь возможность создать онлайн-дополнение к выставке. Транспортировка работ и установка будут координироваться 601Artspace, бесплатно для художника / ов. Финансовая поддержка доступна для материалов и изготовления, и гонорар в размере 1000 долларов будет присужден за время и труд.

Чтобы подать заявку, отправьте ОДИН файл в формате PDF со следующей информацией по эл. адресу proposals@601Artspace.org до 1 июля 2020 года, указав STOREFRONT / ВАШЕ ИМЯ в строке темы:

До 300 слов, описывающих концепцию выставки
Схематический дизайн или детальный эскиз витрины
До 10 дополнительных изображений или эскизов предполагаемых работ
Общий бюджет на материалы и изготовление
601Artspace будет тесно сотрудничать с выбранными художниками по всем техническим особенностям подготовки, изготовления и монтажа, а также по всем вопросам безопасности. Приведенная ниже схема предназначена только для предварительного планирования - могут потребоваться дополнительные измерения и модификации. Вопросы можно направлять на proposals@601Artspace.org