ENG

Прием заявок на участие в выставке YEARBOOK 2020

Если вы выпускник ВУЗа или фотограф, ищущий способ продвижения своей работы, мы хотели бы познакомить вас с YEARBOOK.

Групповая выставка, предназначенная для людей, работающих в фотоиндустрии, с возможностью выбора для печатного издания, предназначенного для специалистов отрасли и агентств.

Поскольку большинство выпускных выставок было отменено в этом году, и существует неуверенность в том, когда будут происходить события такого масштаба и характера, мы начали задумываться о том, что выставки-просмотры в ВУЗах значат для тех, кто в них участвует, и того, что они упускают из-за их отсутствия. Во многом они перекликаются с идеей выставок Shutter Hub - групповых выставок работ  разных фотографов, продвигаемых в мир фотографии с участием экспертов отрасли, сетей других фотографов и потенциальных работодателей.

Основная выставка будет проводиться в режиме онлайн, поэтому информацией о ней можно легко обмениваться и получать к ней доступ, в стиле, аналогичном нашим недавним выставкам EVERYDAY DELIGHT (Stay at Home Edition). Шоу будет на нашем веб-сайте, который посещает более 20 000 человек в месяц, и мы будем рекламировать его с помощью нашей рассылки, насчитывающей около 6000 подписчиков, социальных сетей с общей аудиторией более 12 000 человек и всех, кого мы знаем, кто хочет увидеть новую фотографию! 

 Подробности https://shutterhub.org.uk/call_for_entries/yearbook-2020/?mc_cid=53b9de9d6f&mc_eid=a23ed4771a#callout_info