ENG

Письмо директора FotoNostrum, Mediterranean House of Photography

FotoNostrum, Mediterranean House of Photography

Мы живем в новой реальности, которая влияет на повседневную жизнь всех нас. Вопрос в том, как справиться с такой ситуацией, когда большинство из нас живут дома без каких-либо регулярных социальных контактов. Эта пандемия оказывает влияние на здоровье наших близких и здоровье экономики. Это влияет на нашу повседневную работу, бизнес и работодателей.

 

Мы надеемся, что это беспрецедентное время станет лишь главой в истории человечества, но в то же время мы хотим послать сообщение яркому сообществу фотографов, которое мы создали за последние десять лет. Мы стремимся поддерживать с вами связь посредством наших конкурсов, социальных сетей и виртуальных выставок, пока мы не сможем снова открыть FotoNostrum, пространство нашей галереи и продолжить нашу обычную жизнь.

 

На данный момент мы все еще принимаем заявки на 15-ю премию Джулии Маргарет Кэмерон (https://juliacameronaward.com), последний срок подачи заявок - 29 марта. Выставка 15-го JMCA запланирована на 20 октября, и я надеюсь, что мы будем в состоянии начать в эту дату. Расписание показов отложено до 10 июня. Оно начнется с открытия «Женщины в фотографии», «Открытое изображене Барселона», и « Таинственность: сюрреализм и меланхолия», а затем 16 июля мы представим частное собрание Хельмута Ньютона, которое будет работать с другими параллельными выставками, такими как Божественная Женственность. Если этот кошмар продлится дольше, мы отложим расписание выставок на столько недель, сколько потребуется.

 

Помимо физического выставочного пространства, которое временно закрыто, мы также являемся виртуальной организацией, и нам повезло, что мы можем поддерживать с вами связь, пока у нас есть Интернет. Чтобы оставаться на связи и предоставлять ценную услугу сообществу наших фотографов, мы скоро выпустим журнал FotoNostrum с избранными портфолио и интервью.

 

Чтобы стать частью нашего сообщества, пожалуйста, присоединяйтесь к нам в наших социальных сетях: на Facebook www.facebook.com/FotoNostrum/ и в Instagram www.instagram.com/fotonostrum/

 

Желаю вам крепкого здоровья и продолжайте стрелять! Теперь, когда мы изолированы дома, это отличная возможность для творчества.

Julio Hirsch-Hardy

CEO & Founder

The Worldwide Photography Gala Awards &

FotoNostrum, Mediterranean House of Photography