ENG

Portfolio Dialogue представляет онлайн портфолио - ревю для фотографов и художников в области визуальных искусств

Сейчас все сидят дома. И фотографы тоже сидят дома. И работают со своими архивами изображений. Это хорошее время. Нажать на паузу. Подумать. Понять, чего хочется.
Многие сейчас задумываются о развитии своей карьеры: куда идти, с кем посоветоваться?
Пока все дома - используйте возможности Portfolio Dialogue -это платформа для он-лайн встреч с ведущими экспертами фотографического сообщества. Если сейчас Вы не видите открытого расписания с возможными датами встречи с ними, оставляйте свой запрос - так Вы можете уточнить время и дату удобную и для Вас, и для выбранного Вами эксперта.
Дерзайте! Время "паузы" - отличное время для своего рывка вперед, в творчество.
 

Онлайн портфолио - ревю для фотографов

Portfolio Dialogue дает вам уникальную возможность представить свои работы ведущим специалистам по всему миру - прямо из вашей гостиной.

Организуйте индивидуальные встречи онлайн с нашими специальными рецензентами, когда вам нужна поддержка для разработки и реализации ваших проектов. Выбрать, забронировать, загрузить, встретиться онлайн. Это так просто.

Предлагая прямой доступ к ведущим профессионалам в области искусства, с которыми обычно трудно связаться, Portfolio Dialogue стремится сократить расстояние между художниками и экспертами и сделать обзоры портфолио и наставничество легкодоступными для художников, которые делают международную карьеру.