ENG

The Tokyo International Photography Competition объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе

The Tokyo International Photography Competition объявляет о начале према заявок на участие в конкурсе.

До 23 февраля 2019 года можно отправить работы для участие в конкурсе с темой Need/Want 

Можно утверждать, что потребности человека относительно невелики: еда, вода, жилье, общение. Но большинство из нас стремятся выйти за рамки наших основных потребностей. Мы хотим большего. В отличие от потребностей, желания сильно отличаются от одного человека к другому. Некоторые могут хотеть материальные ценности: автомобиль, дом, дорогие часы или украшение; в то время как другие могут отдают предпочтение менее материальным вещам: путешествовать далеко, подниматься высоко, нырять глубоко, испытывать все, что может предложить жизнь.

Согласно словарю Мерриам-Вебстера, «желание» определяется как сильное желание чего-то, в то время как «потребность» классифицируется как нечто необходимое, потому что это необходимо. В век технологий и бурного развития, когда желание получить становится настолько велико, что его принимают за потребность, различие между этими двойственными концепциями никогда не было более размытым или более резким.

Токийский международный фотоконкурс в 6й раз приглашает поучаствовать в конкурсе и изучить сложную связь между «потребностью» и «желанием» с помощью вашего фотографического объектива.

Вся подробная информация, а также форма для подачи заявки:  https://contests.picter.io/tokyo-international-photography-competition-2018