ENG

IX Международный фестиваль фотографии PhotoVisa объявляет о начале приема заявок на участие в портфолио-ревю

IX Международный фестиваль фотографии PhotoVisa объявляет о начале приема заявок на участие в портфолио-ревю, которое пройдет 22 октября 2017 года в Краснодаре. Заявки принимаются до 16 октября.
Портфолио-ревю выводит возможность для обмена знаниями и идеями на качественно новый уровень, создает возможность для развития карьеры и расширения круга профессионального общения. Встречи, проводимые в данном формате, всегда становятся местом знакомства с людьми, которые могут помочь авторам в реализации их творческих и бизнес-идей.
Приглашенные к просмотру эксперты - специалисты, деятельность которых протекает в различных областях фотографии: в организации выставок, в работе с коллекциями в галереях и музеях, за редактированием отдельных изображений и целых изданий, в образовательных и университетских программах. В числе экспертов кураторы, директора фестивалей, представители фотографических отделов агентств, редакторы журналов, преподаватели школ в области фотографии. В свою очередь, ревьюеры получают возможность открыть новые таланты, а также познакомиться со свежими работами уже известных авторов.
Фотограф, участник встреч с гостями в формате портфолио-ревю, сможет обсудить свое портфолио с 3 экспертами на индивидуальных сессиях, с максимальной продолжительностью 20 минут каждая. Участие платное, стоимость составляет 1000 руб. После окончания встречи проводится «Час открытого показа фотографий», где все участники встречи представляют свои работы для общего просмотра.
Подать заявку на участие можно, отправив по адресу сatherinekrylova@gmail.com письмо, содержащее: имя, фамилию \ возраст \ город проживания \ 10 своих работ \ телефон. В заголовке письма просьба указать тему: "ПОРТФОЛИО РЕВЮ". Вы можете отметить в пожеланиях имя ревьюера, однако Фестиваль оставляет за собой право замены эксперта в зависимости от количества свободных сессий каждого конкретного специалиста.