ENG

Открыт прием заявок на участие во встречах кураторов и гостей фестиваля с фотографами в формате портфолио ревю

В этом году мы предлагаем менее формальную, light версию традиционного для нашего Фестиваля портфолио-ревю.
Личные встречи со специалистами, представляющими разные направления деятельности в сфере фотографии, создают возможности для развития карьеры и расширения круга профессионального общения. Встречи в формате портфолио-ревю — место знакомства с людьми, которые могут помочь авторам в реализации творческих и бизнес-идей.

Фотограф-участник встреч с гостями в формате портфолио-ревю PhotoVisa 2016 сможет обсудить свое портфолио с 3 гостями на индивидуальных сессиях с максимальной продолжительностью 20 минут каждая. Участие платное, стоимость составляет 700 руб.

Также фотографы покажут свои работы всем кураторам и гостям фестиваля сразу в ходе завершающего встречи «Часа открытого показа фотографий».

Лучший фотограф по итогам голосования кураторов и гостей фестиваля, отсматривающих работ, получит приглашение выставить свои произведения на фестивале PhotoVisa в следующем году.

Заявки на участие во встречах в формате портфолио-ревю принимаются через сайт фестиваля до 16 октября 2016 года. Максимальное количество участников — 20 человек. Проводится отборочный конкурс!
Заявка должна состоять из 15 работ (не более 1 Мб каждая).