ENG

Встреча с куратором и главой Galleri Image Беатой Сигельска, Дания

26.10.2020
11:00—12:00

Встреча с куратором и главой Galleri Image Беатой Сигельска пройдет на онлайн платформе Zoom.

Беате Сегельска, директор Galleri Image и соучредитель Недели фотокниг, Орхус, Дания

Она познакомит с историей, программой и видением Galleri Image, а также фестивалем Photobook Week Aarhus, который проводится с 2014 года.

С 1990 года Беате Сегельска курирует многочисленные групповые и персональные выставки датских и зарубежных художников и организует выставки в Европе, Южной Корее, Китае и Индии. В течение многих лет она также участвовала в качестве эксперта портфолио-ревю на различных международных фестивалях фотографии по всему миру.

Galleri Image - галерея, целью которой является распространение знаний о высококачественном фотоискусстве путем демонстрации датской и международной фотографии и видеоарта. Основанная в Орхусе (Дания) в 1977 году, GalleriImage является старейшим некоммерческим выставочным пространством, представляющим  фотографическое искусство в Скандинавии. На протяжении многих лет была единственной фотогалереей в Дании. За последние 40 лет GalleriImageдобилась международной репутации благодаря проводимым выставкам и внесла значительный вклад в признание и понимание фотографии как важного и независимого жанра в мире визуального искусства.

Беата также является соучредителем фестиваля фотокнигиPhotobook Week в Орхусе. С 2014 года GalleriImage и Орхусская школа архитектуры сотрудничают в организации Недели фотокниг(PWA), которая фокусируется на быстро растущем международном интересе к фотокнигам в последние годы.

Для регистрации на событие: https://photovisa-event.timepad.ru/event/1458390/

Ссылка для подключения к zoom трансляции:   https://us04web.zoom.us/j/73419751126?pwd=VDFycVdNWEMxQWM2cmFGOFlpRDl5QT09

Идентификатор конференции: 734 1975 1126
Код доступа: fqLEJ4